Один день в воинской части

0
365

На сегодняшний день в сотрудничестве с официальными ведомствами, махаллинскими комитетами и учреждениями,  правоохранительными органами, государственными и общественными организациями проводятся системные, целенаправленные работы с молодежью по обеспечению её образования и трудоустройства, изучению и своевременному решению существующих у них проблем, а также  по эффективному привлечению молодежи к военно-патриотическим мероприятиям.

В частности, учащиеся специальной военной школы города Ахангаран Ташкентской области были приглашены в воинскую часть, расположенную в городе Ангрене, где по инициативе Ташкентской военной прокуратуры были организованы  мероприятия под названиями «Один день в воинской части» и «День открытых дверей».

 В ходе мероприятий с участием помощника Ташкентского военного прокурора были продемонстрированы показательные выступления военнослужащих с элементами рукопашного боя, выступления Почетного караула, а также гости были ознакомлены с выставкой вооружения и боевой техники.

 Также была дана подробная информация об истории и сегодняшнем дне воинской части, что еще больше обогатило представления молодежи о нашей национальной армии.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны