По всей нашей стране продолжаются военно-патриотические фестивали

0
454

В преддверии 32-й годовщины образования Вооруженных Сил и Дня защитников Родины по всей нашей стране проводятся различные военно-патриотические мероприятия в рамках «Месячника патриотизма», направленные на воспитание молодежи в военно-патриотическом духе, формирования чувства любви и преданности Родине и своему народу.

В частности, накануне подобные фестивали с участием военнослужащих, молодежи и местного населения организованы и проведены в Зарбдарском, Зафарабадском и Янгиабадском районах Джизакской области.

В рамках фестивалей состоялись встречи военнослужащих и молодежи с ветеранами Вооруженных Сил, культурно-просветительские мероприятия, различные спортивные соревнования, а также организованы выставки  военной техники и вооружения, которые оставили у участников мероприятий незабываемые впечатления.  

Показательные выступления Почетного караула, а также выступления военнослужащих с показом элементов рукопашного боя подарили участникам мероприятий чувства гордости за национальную армию, повысили интерес к почетной профессии военнослужащего.

Пресс-служба Центрального военного округа