Лучшие достойно награждены

0
941

В преддверии празднования 32-й годовщины образования Вооружённых Сил Республики Узбекистан и 14 января – Дня защитников Родины в Каршинском академическом драматическом театре имени Муллы Туйчи состоялось торжественное мероприятие под девизом «Армия Нового Узбекистана – символ могущества страны, высокой гордости и преданности!», в котором приняли участие военнослужащие воинской части, расположенной в Кашкадарьинской области, и члены их семей.

Выступившие на мероприятии искренне поздравили военнослужащих с приближающимся праздником и пожелали им успехов в их нелегкой, но почетной профессии.

В ходе мероприятия военнослужащие воинских частей, расположенных в Кашкадарьинской и Бухарской областях, ставшие победителями и призерами различных конкурсов и соревнований, проведенных в 2023 году под девизом «Я – победитель» в масштабе войск Министерства обороны, были достойно отмечены и  поощрены.

В художественной части мероприятия состоялась концертная программа, подарившая всем присутствующим праздничное настроение. Также для военнослужащих и членов их семей была организована книжная ярмарка.