Командующий встретился с членами семей военнослужащих

0
723

В Центре культуры воинской части Ферганского гарнизона состоялась встреча командующего войсками Восточного военного округа генерал-майора Айбека Саидова с членами семей военнослужащих.

Мероприятие началось с торжественной встречи членов семей военнослужащих. Далее состоялась искренняя и задушевная беседа командующего с гостями, в ходе которой шёл разговор о проводимой в сфере социальной защиты военнослужащих и членов их семей работе. Также командующий выслушал предложения членов семей военнослужащих и ответил на все интересующие их вопросы.  В ходе общения участники мероприятия выразили благодарность за проводимую работу по оказанию социальной поддержки членам семей военнослужащих, предоставлению им качественных медицинских услуг, обеспечению их трудоустройства.

Далее для гостей была проведена экскурсия, в ходе которой они ознакомились с инфраструктурой воинской части и созданными для военнослужащих условиями.  В учебном корпусе истории  специалисты дали подробную информацию об истории нашей страны, подвигах наших предков, рассказали об истории выставленных здесь экспонатов.

Пресс-служба Восточного военного округа