В воинской части прошли спортивные соревнования среди молодежи

0
529

Спорт является неотъемлемой частью нашей жизни и имеет огромное значение для здоровья и благополучия каждого человека, а также служит признанию любой страны на международной арене. В связи с этим по всей нашей стране, в том числе в войсках Министерства обороны на системной основе проводится работа по пропаганде здорового образа жизни среди молодого поколения и популяризации спорта и физической культуры.

В частности, в воинской части, расположенной в Ферганской области, прошел турнир на «Кубок командира воинской части», в котором приняли участие члены спортивного кружка по муайтаю, дети военнослужащих и местная молодежь.

Участники данных соревнований боролись за победу в разных весовых категориях. Следует отметить, что члены этого спортивного кружка, организованного в воинской части, становились победителями и призерами на престижных соревнованиях и чемпионатах.

Соревнования на «Кубок командира воинской части» прошли в напряженной и увлекательной борьбе. По окончательным итогам победителям и призерам были вручены дипломы и ценные подарки от имени командира воинской части.