Командующий встретился с участниками сборов «Школа мужества»

0
585

В одной из воинских частей Чирчикского гарнизона Ташкентского военного округа продолжаются военно-патриотические сборы молодежи.  

Накануне командующий войсками округа полковник Закиржон Сайфудинов встретился с участниками данных сборов и провел с ними открытый диалог.

Вначале командующий провел индивидуальную беседу с каждым участником в отдельности, поинтересовался с планами и целями на будущее и подчеркнул, что человек сможет найти свое место в жизни только в том случае, если будет настойчиво стремиться к той цели, которую он перед собой поставил. Он также рассказал о своем жизненном пути, годах воинской службы, дал свои советы и рекомендации молодым людям, желающим связать свою судьбу с военной службой.

В завершение мероприятия командующий войсками Ташкентского военного округа вместе с участниками сборов «Школа мужества» принял участие в осенней акции по посадке деревьев в рамках общенационального проекта «Яшил макон».

Следует отметить, что осенняя акция по посадке деревьев продолжается во всех округах, воинских частях и учреждениях Вооруженных Сил Республики Узбекистан.

Пресс-служба Ташкентского военного округа