В Самарканде прошла встреча руководителя с молодежью

0
614

На сегодняшний день по всей нашей стране проводятся различные мероприятия, в том числе встречи руководителей с молодежью под девизом «Молодежь Нового Узбекистана, объединимся!»

В частности, очередное подобное мероприятие, организованное командованием войск Центрального военного округа, состоялось в Центре подготовки младших специалистов Вооруженных Сил Республики Узбекистан.

В мероприятии приняли участие представители хокимията Самаркандской области, командования Центрального военного округа, Агентства по делам молодежи, Областного совета Союза молодежи Узбекистана, ответственные офицеры силовых структур и правоохранительных органов, ветераны Вооружённых Сил, а также представители государственных и общественных организаций.

 Вначале мероприятия представителями командования округа была дана подробная информация о службе в рядах Вооруженных Сил и о порядке поступления в высшие военные образовательные учреждения.

Также в ходе мероприятия были изучены вопросы и обращения молодежи относительно военной службы и других сфер, на которые они получили исчерпывающие ответы от соответствующих специалистов.

Пресс-служба Центрального военного округа