В Самарканде начался очередной этап сборов «Школы мужества»

0
671

В начале сборов был проведен медицинский осмотр участников, а также им были выданы военная форма одежды и необходимые снаряжения.

В торжественной церемонии, состоявшейся в Центре подготовки младших специалистов Вооружённых Сил, приняли участие представители командования Центрального военного округа, областного отдела Агентства по делам молодёжи, Самаркандского областного совета Союза молодёжи, а также члены Совета ветеранов и представители силовых структур.

Выступившие на мероприятии рассказали о целях и задачах данных сборов, о предоставленных условиях и возможностях для молодежи, а также о порядке проведения занятий в рамках данного мероприятия.

В художественной части мероприятия состоялись показательные выступления Почетного караула и военнослужащих с элементами рукопашного боя, а также выступления актеров Центра духовности и просветительства города Самарканда и творческого коллектива ансамбля художественной самодеятельности, которые подарили всем присутствующим приподнятое настроение.

Пресс-служба Центрального военного округа