Руководитель военно-административного сектора посетил воинские части округа

0
447

Хоким Самаркандской области, руководитель военно-административного сектора Эркинжон Турдимов посетил воинские части и учреждения Самаркандского гарнизона Центрального военного округа с целью изучения условий службы военнослужащих и оказания им практической помощи в положительном решении существующих проблем.

 В ходе посещения воинских частей в сопровождении командующего войсками округа полковника Фарруха Зиябаева были изучены вопросы повышения боевой готовности военнослужащих, дальнейшего улучшения условий их служебной деятельности, а также социальной поддержки членов их семей.

Также на полигоне «Сазаган» были изучены вопросы создания благоприятных условий для проведения занятий по боевой подготовке с применением новых методов и способов.

Кроме того, гости также посетили Центр подготовки младших специалистов Вооруженных Сил, расположенный на территории Самаркандского гарнизона, и обсудили вопросы создания необходимых условий и возможностей для получения младшими специалистами всесторонних знаний и навыков.

Пресс-служба Центрального военного округа