В воинской части состоялась встреча «Руководитель и молодежь»

0
790

В воинской части, расположенной в Джизакском гарнизоне, состоялся «День открытых дверей», основной целью которого было воспитание молодежи в военно-патриотическом духе, повышение у них интереса к профессии военнослужащего, а также формирование чувства любви и преданности Родине и народу.

В мероприятии, организованном под девизом «Наследие наших великих предков», приняли участие представители Центра подготовки призывников по военно-техническим специальностям при Управлении по делам обороны Джизакской области, областного отделения Общественного совета, а также ветераны Вооруженных Сил и молодежь.

 Призывники центра ознакомились с условиями, созданными в воинской части, тематическими классами, посвященными жизни и деятельности великих предков как Амир Темур и Джалолиддин Мангуберди, а также организованной для них выставкой современного вооружения и военной техники.

Также в ходе мероприятия была организована встреча руководителя  с молодежью на тему «Национальная армия – настоящая школа отваги, самоотверженности и патриотизма».

В ходе встречи были изучены проблемы молодежи, некоторые из которых были решены на месте, а также поставлены задачи соответствующим должностным лицам по решению существующих проблем.

Пресс-служба Центрального военного округа

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting