Состоялся открытый диалог с участием военнослужащих

0
637

Всем известно, что за последние годы в нашей стране во всех сферах, в том числе в сфере образования, экономики, здравоохранении, а также в военной сфере осуществляются широкомасштабные реформы.

В частности, в мероприятии, состоявшемся в Центре культуры   воинской части, расположенной в городе Ташкенте, была дана подробная информация об осуществляемых в военной сфере реформах.

В начале мероприятия для военнослужащих были продемонстрированы видеоролики по данной тематике.

Выступившие на мероприятии заместитель председателя Молодежного парламента Отабек Собитов и командующий войсками полковник Журъат Якубов дали подробную информацию о реформах, проводимых под руководством Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, а также рассказали о создаваемых для военнослужащих и членов их семей широких возможностях и дали свои рекомендации по эффективному их использованию.

В мероприятии, проходившем в форме открытого диалога, военнослужащие получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы от специалистов данной сферы.

Проведение подобных мероприятий имеет большое значение для повышения правовой грамотности военнослужащих и их духовного обогащения.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting