На полигоне «Термез» состоялись занятия по боевой подготовке

0
699

Безусловно, каждый военнослужащий должен постоянно работать над собой, совершенствовать свои знания и навыки. В этом плане теоретические и практические занятия по боевой подготовке, проводимые на полигонах и территориях воинских частей, создают для военнослужащих большие возможности.

Следует отметить, что в воинских частях Термезского, Какайдинского и Хайрабадского гарнизонов Юго-западного особого военного округа боевой и духовно-просветительской подготовке военнослужащих уделяется особое внимание.  В частности, в эти дни военнослужащие закрепляют свои теоретические знания на практических занятиях, проходящих на полигоне «Термез».

Действительно, в каждой воинской части практическим учебным занятиям уделяется серьезное внимание. В частности, на регулярной основе с военнослужащими проводятся занятия по различным направлениям, в том числе по налаживанию связи, оперативному размещению в бронированные транспортные средства, приведению оружия группы в боевое положение в сжатые сроки, защите от оружия массового поражения, десантной подготовке и т.д.

Созданные на полигоне необходимые условия, а также регулярно проводимые теоретические и практические занятия служат повышению уровня знаний и навыков, боевой подготовки и боевой готовности защитников Родины.

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting