Состоялся смотр-конкурс «Моя семья – кулинарная семья»

0
694

Как известно, в войсках Министерства обороны на регулярной основе проводятся различные мероприятия, смотр-конкурсы, основной целью которых является пропаганда семейных ценностей, всесторонняя поддержка, материальное и моральное стимулирование образцовых семей военнослужащих.

В частности, в воинской части Термезского гарнизона Юго-западного особого военного округа состоялся смотр-конкурс под девизом «Моя семья – кулинарная семья».  

В этом увлекательном мероприятии приняли участие военнослужащие, проходящие службу в Термезском гарнизоне, и члены их семей.

Военнослужащие и члены их семей участвовали в украшении праздничного стола и приготовлении различных национальных блюд своего региона. Кроме того, для детей военнослужащих были организованы различные спортивные игры и конкурсы рисования в стиле street-art.

По окончательным итогам победителем смотр-конкурса стала семья младшего сержанта Саидали Асадова, 2-ое место заняла семья сержанта III степени Йигитали Бобокулова, а 3-е место досталось семье младшего сержанта Одила Эрбутаева.

Все победители и призеры конкурса были награждены ценными подарками и дипломами.

Сержант III степени Акбар АХМЕДОВ, Термезский гарнизон

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting