В Бухаре состоялся фестиваль в рамках «Месячника молодежи»

0
436

В Бухаре состоялся фестиваль в рамках «Месячника молодежи», организованный совместно с Бухарским областным хокимиятом, Юго-западным особым военным округом, областным управлением Агентства по делам молодежи, ОСО «Ватанпарвар» и представителями ряда государственных и общественных организаций.

Особую радость жителям города доставило военное строевое шествие военнослужащих и молодежи по центральной улице Бухары. Далее художественная часть мероприятия продолжилась на «Площади фонтанов».

Выступившие в ходе мероприятия представители областного хокимията и командования округа особо отметили огромное значение и важность таких мероприятий как «Месячник молодежи», посоветовали молодым участникам фестиваля быть целеустремленными, образованными, физически развитыми, читать больше книг, а также принимать активное участие в качественном и плодотворном проведении данного месячника. 

Выставка вооружений и военной техники, организованная  военнослужащими Бухарского гарнизона, вызвала у молодежи большой интерес. В ходе ознакомления с экспонатами выставки они получили подробные ответы на все интересующие вопросы. Прекрасные песни и мелодии в исполнении военного  оркестра и известных исполнителей подарили всем участникам фестиваля праздничное и радостное настроение.

Далее состоялись показательные выступления военнослужащих с элементами рукопашного боя, а также концертная программа с участием учащихся Детской школы музыки и искусства.

Пресс-служба Юго-западного особого военного округа

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting