В Фергане состоялся военно-патриотический фестиваль

0
485

В театрально-концертном дворце имени Ислама Каримова, расположенном в городе Фергане, командованием войск Восточного военного округа проведен военно-патриотический фестиваль под девизом «Новый Узбекистан – страна молодежи!»

В мероприятии приняли участие представители командования округа, Ферганского областного совета ОСО «Ватанпарвар», партнерских структур, военнослужащие воинских частей Ферганского гарнизона, творческий коллектив военного оркестра, молодежь и жители области.

В ходе фестиваля прозвучали патриотические и веселые песни и мелодии в исполнении военного оркестра, состоялось выступление Почетного караула, а также показательные выступления военнослужащих с элементами рукопашного боя. Организованные военнослужащими и представителями ОСО «Ватанпарвар» выставки вызвали большой интерес у молодежи и гостей.

Несомненно, что подобные военно-патриотические фестивали играют важную роль в воспитании молодого поколения в военно-патриотическом духе, повышении чувства сопричастности к судьбе Родины и народа, формировании интереса к военной службе. 

Пресс-служба Восточного военного округа

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting