Состоялись соревнования по мини-футболу на кубок командующего

0
537

В целях обеспечения здоровой конкурентной среды, популяризации мини-футбола среди военнослужащих Северо-западного военного округа организованы соревнования на кубок командующего войсками округа.

Физическая культура и спорт являются основой и неотъемлемой частью боевой подготовки современной армии, играют важную роль в формировании у военнослужащих силы воли, мужества, отваги и лидерских качеств. Исходя их этого в Вооруженных Силах нашей страны большое внимание уделяется популяризации спорта и физической культуры, проводятся различные спортивные соревнования.

 В соревнованиях по мини-футболу на кубок командующего приняли участие 12 лучших команд военного округа. Все игры проходили в напряженной и бескомпромиссной борьбе.   Участники не жалели сил, чтобы достойно защитить честь своей команды. По   окончательным результатам были определены победители и призеры турнира. Команда-победительница награждена кубком командующего войсками Северо-западного военного округа и завоевала путёвку на этап Министерства обороны, который состоится в июне текущего года. Команды-призеры также были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

Пресс-служба Северо-западного военного округа

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting