В воинских частях прошли мероприятия, посвященные началу нового учебного года

0
428

Сегодня, 1 мая, во всех воинских частях и учреждениях нашей страны состоялись торжественные мероприятия, посвященные началу нового 2023/2024 учебного года.

В частности, в торжественном мероприятии, состоявшемся в воинской части Термезского гарнизона Сурхандарьинской области, принял участие заместитель министра обороны по боевой подготовке полковник Кодир Турсунов, который зачитал личному составу поздравление министра обороны с началом учебного года.

Также, подобное мероприятие состоялось и в одной из воинских частей Ташкентского военного округа. Выступивший на торжественной церемонии командующий войсками Ташкентского военного округа полковник Зокиржон Сайфудинов особо отметил, что в предстоящем новом учебном году военнослужащие данной воинской части, как и все другие воинские части и учреждения Министерства обороны, должны поставить перед собой высокие целы во имя обеспечения территориальной целостности и неприкосновенности границ нашей Родины, спокойствия и процветания нашего народа.  

В ходе мероприятия военнослужащим были подробно ознакомлены с планом мероприятий, запланированных на новый учебный год.

В церемонии открытия нового 2023/2024 учебного года в войсках Центрального военного округа принял участие командующий войсками округа полковник Фаррух Зиябаев.

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting