В Нукусе состоялась встреча командующего с военнослужащими срочной военной службы

0
428

В Нукусском гарнизоне состоялась встреча командующего войсками Северо-западного военного округа генерал-майора Фарходжона Шерматова с военнослужащими, заканчивающими срочную военную службу.

Юноши, прибывшие год назад на срочную военную службу, сейчас готовятся вернуться домой. Встреча с командующим прошла в искренней обстановке, свободном общении и приподнятом настроении.

 В своем выступлении командующий призвал заканчивающих службу молодых парней в будущем внести свой достойный вклад в развитие нашей страны, добросовестно и самоотверженно трудиться во благо своего народа.

  В ходе беседы командующий выразил искреннюю благодарность воинам за образцовую службу, ответственное отношение за выполнение поставленных командирами задач, высокую боевую готовность по защите самых отдаленных северо-западных районов нашей страны.

Также от имени командования военного округа он поблагодарил их за активное участие в занятиях по боевой и духовно-просветительской подготовке, а также в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

Также командующий от всей души поблагодарил всех родителей, сыновья которых возвращаются с военной службы с высоко поднятой головой, добросовестно выполнив свой долг перед Родиной и народом.

 Пресс-служба Северо-западного военного округа