В Навоийском гарнизоне широко отмечена дата создания воинской части

0
673

Состоялось торжественное мероприятие по случаю дня создания воинской части, расположенной в Навоийском гарнизоне Центрального военного округа.

В мероприятии приняли участие командующий войсками Центрального военного округа полковник Фаррух Зиябоев, представители Навоийской военной прокуратуры, силовых структур, городского хокимията, ветераны, военнослужащие и члены их семей.

Выступивший на мероприятии командующий войсками округа поздравил всех собравшихся с всенародным праздником «Навруз», а также особо отметил достижения военнослужащих данной воинской части и пожелал успехов в дальнейшей службе.

Далее группе военнослужащих, добившихся успехов в боевой и духовно-просветительской подготовке в ходе служебной деятельности, были вручены очередные воинские звания, памятные знаки, почетные грамоты и ценные подарки.

В художественной части торжественного мероприятия состоялась концертная программа с участием творческого коллектива военного оркестра и известных артистов нашей республики, которая подарила всем собравшимся праздничное и радостное настроение.

Пресс-служба Центрального военного округа