Праздничное мероприятие в Спортивном центре

0
380

В Спортивном центре Министерства обороны Республики Узбекистан состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику Навруз, в котором приняли участие военнослужащие, спортсмены, члены военно-патриотического движения детей и подростков «Ватан таянчи», а также работники и служащие  данного  центра.

Выступивший на открытии мероприятия начальник спортивного центра полковник Мансур Мамадаминов поздравил всех участников торжества с праздником Навруз, пожелал всем крепкого здоровья и успехов в личной жизни, трудовой и спортивной деятельности.

Далее в рамках мероприятия были организованы дружеские состязания между членами отрядов «Ватан таянчи» и профессиональными спортсменами по различным национальным видам спорта. Особенно весело и увлекательно прошли соревнования по перетягиванию каната.  

– Мы являемся одним коллективом, но из-за того, что выступаем на различных соревнованиях, встречаемся друг с другом очень редко, –  говорит лейтенант Дмитрий Шокин. – А сегодня, в связи с праздником Навруз, нам удалось встретиться и пообщаться с нашими коллегами, даже вместе приготовили в большом казане сумаляк. Поздравляю всех с Наврузом – праздником добра и милосердия. Перед всеми нами стоят большие цели и я желаю всем крепкого здоровья, успехов и удачи в жизни и на предстоящих спортивных соревнованиях.

Шерзод ШАРИПОВ, Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны