В воинской части состоялся день открытых дверей для молодежи

0
507

В войсках Министерства обороны регулярно проводятся различные мероприятия по воспитанию молодежи в военно-патриотическом духе, а также повышению их интереса к военной сфере. Подобные мероприятия являются еще одним ярким примером единства армии и народа.

В частности, в воинской части Наманганского гарнизона состоялся день открытых дверей, в котором приняли участие около двухсот учащейся молодежи из разных городов и районов Наманганской области, а также представители областной военной прокуратуры и широкой общественности.

В начале мероприятия для учащихся было продемонстрировано выступление почетного караула воинской части, после чего они ознакомились с выставкой вооружения и военной техники.

В ходе ознакомления с деятельностью библиотеки воинской части учащиеся получили много интересной информации о мировой и узбекской литературе, а также о военных учебных пособиях.

В Центре культуры воинской части состоялся открытый диалог учащихся с известным маркетологом и бизнес-тренером Мухаммадали Эшанкуловым, в ходе которого молодежь получила исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

Пресс-служба Восточного военного округа