Учебные сборы для учителей

0
410

В Ферганском, Андижанском и Наманганском гарнизонах Восточного военного округа проведены однодневные учебные сборы для учителей начальной допризывной подготовки общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений.

Основной целью данного мероприятия является эффективное проведение агитационно-пропагандистской работы среди учащейся молодежи по вопросам поступления в высшие военные образовательные учреждения Министерства обороны.

В ходе сборов представители высших военных образовательных учреждений предоставили подробную информацию об условиях, созданных в каждом учебном заведении, образовательных процессах и порядке поступления. Кроме того, особое внимание было уделено вопросам качественной организации мероприятий, направленных на воспитание молодежи в военно-патриотическом духе.

Принявшие участие в данном мероприятии заместитель командующего войсками Восточного военного округа полковник Шухрат Абдуллаев и ответственные офицеры округа подробно ответили на все интересующие участников вопросы.  

Пресс-служба Восточного военного округа