Состоялся семинар для председателей региональных советов

0
494

26-27 декабря текущего года в Центральном совете организации содействия обороне «Ватанпарвар» был проведен учебно-методический семинар для председателей советов Республики Каракалпакстан, г. Ташкента и областей.

В первый день семинара руководители отчитались о проделанной работе в текущем году и поделились опытом.

Во второй день семинара заместители председателя Центрального совета ОСО «Ватанпарвар» провели учебные занятия по дальнейшему совершенствованию работы, направленной на воспитание молодежи в военно-патриотическом духе, популяризацию среди них технических и прикладных видов спорта, а также подготовку специалистов по массовым техническим специальностям.

Кроме того, были проведены занятия начальников управлений и отделов аппарата Центрального совета по направлениям финансовой деятельности, возможностям платформы «E-AVTOMAKTAB» в системе, управлению персоналом, повышению эффективности работы со СМИ.

В ходе организованного на высоком уровне учебно-методического семинара была не только повышена квалификация председателей региональных советов, но и появилась возможность обменяться опытом.

Пресс-служба ОСО «Ватанпарвар»