Состоялась встреча трех поколений с участием командующего и сенатора

0
904

В воинской части Юго-западного особого военного округа, расположенной в Мубарекском районе, состоялась встреча трех поколений.

В мероприятии, проходившем под девизом «Национальная армия – надежный щит Нового Узбекистана!», приняли участие председатель Общественного совета при Министерстве обороны, сенатор, Герой Узбекистана Садикжон Турдиев, командующий Юго-западным особым военным округом генерал-майор Зайнобиддин Иминов, хоким Мубарекского района Акром Арипов, ветераны Вооруженных Сил, представители старшего поколения района, военнослужащие и учащаяся молодёжь.

Выступившие на мероприятии рассказали о реформах, проводимых в наших Вооруженных Силах, и достижениях наших военнослужащих, дали подробную информацию о льготах, предоставляемых для военнослужащих, а также ответили на все интересующие учащихся вопросы.

В свою очередь, учащиеся прочитали стихи, воспевающие и прославляющие Родину. Самым активным ученикам были подарены сборники книг.

В заключительной части встречи гости ознакомились с условиями, созданными в воинской части, а также с выставкой оружия и военной техники. Подобные мероприятия имеют важное значение в повышении и укреплении чувства любви и преданности Родине в сердцах молодежи Узбекистана.

Пресс-служба Юго-западного особого военного округа