В Самарканде завершился очередной «Сбор молодых патриотов»

0
409

Накануне в Центре подготовки младших специалистов Вооруженных Сил Республики Узбекистан состоялась торжественная церемония закрытия «Сбора молодых патриотов».

В церемонии приняли участие представители командования Центрального военного округа, областного военно-административного сектора, а также руководители государственных и общественных организаций, непосредственно содействовавших организации проекта и близкие участников сбора.

Выступившие на церемонии закрытия рассказали об основных целях и задачах данного сбора, о проводимых в нашей стране широкомасштабных реформах, о важности и значении воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, любви и преданности Родине.

В заключительной части мероприятия участникам были торжественно вручены соответствующие сертификаты. Также победители спортивных соревнований и интеллектуальных игр были награждены дипломами и ценными подарками.

В художественной части мероприятия состоялась концертная программа с участием коллектива военного оркестра и показательные выступления военнослужащих.

Пресс-служба Центрального военного округа