Cданы в эксплуатацию новый корпус и тематические классы

0
483

Накануне всенародного праздника 1 октября –  Дня учителей и наставников отремонтированы и торжественно сданы в эксплуатацию здания средней школы № 11 Чартакского района Наманганской области и средней школы       № 26  Кувинского района Ферганской области. Также, заново организованные тематические классы стали достойным подарком к празднику.

В церемонии приняли участие представители территориального отдела Союза писателей Узбекистана, руководители секторов, депутаты, ветераны, представители областного управления народного образования, военнослужащие и молодежь.

В ходе мероприятия гости ознакомились с современными и уютными классами и спортивным комплексом.  Посещение обновленных школ военнослужащими, являющимися гордостью этих школ, и праздничные поздравления учителей и наставников, стали еще одним приятным событием.

Основная часть праздничного мероприятия прошла в тематических классах Амира Темура и Джалолиддина Мангуберди. Созданные там условия и наглядные пособия и экспозиции, отражающие боевое искусство наших великих полководцев, вызвали большой интерес у гостей.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны