В Навои состоялась «Встреча поколений» 

0
758

Уважение и почтение пожилых людей, ветеранов войны и труда является неотъемлемой частью национальных ценностей нашего народа.  В этом направлении и в системе Министерства обороны проводятся различные мероприятия. В частности, в воинской части Навоийского гарнизона Центрального военного округа состоялась «Встреча поколений», в котором приняли участие члены Совета ветеранов Министерства обороны и молодые военнослужащие из всех воинских частей гарнизона.

Выступившие на мероприятии рассказали о проводимых в нашей стране, в том числе и в Вооруженных Силах широкомасштабных реформах,  о создаваемых для молодежи возможностях, а также особо отметили, что каждый гражданин нашей страны и особенно молодые должны ценить мир и спокойствие, беречь как зеницу ока независимость любимой Родины,  а также стараться получить всестороннее образование и, разумно используя возможности, найти свое место в обществе.

В ходе встречи состоялись искренние и душевные беседы с ветеранами Вооруженных Сил с многолетним стажем и опытом, которые рассказали о своем жизненном пути, ответили на все интересующие молодых военнослужащих вопросы, а также дали им  свои советы и рекомендации.

Безусловно, подобные встречи становятся для военнослужащих незабываемыми в их жизни событиями, служат укреплению у них желания стать офицером, самоотверженно и преданно служить в рядах нашей национальной армии.

В заключительной части мероприятия группе ветеранов, вносящих достойный вклад в дело воспитания молодежи в военно-патриотическом духе, были вручены памятные подарки от имени командования округа, а также была представлена ​​концертная программа.

Пресс-служба Центрального военного округа

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting