В молодежном центре города Самарканда состоялась «Встреча двух поколений»

0
471

В молодежном центре города Самарканда прошла «Встреча двух поколений» под девизом «Мы счастливые дети великой страны».

Мероприятие было организовано совместно с хокимиятом Самаркандской области, Центральным военным округом, областным управлением Агентства по делам молодежи Узбекистана, а также областными управлениями внутренних дел и народного образования.

В мероприятии приняли участие ветераны Вооруженных Сил, военнослужащие силовых структур, молодежь, состоящая на профилактическом учете и находящаяся под пробационным надзором, а также представители молодежного крыла политических партий, лидеры молодежных организаций, журналисты и блогеры.

Выступившие на встрече еще раз подробно проинформировали собравшихся о проводимых в нашей стране широкомасштабных реформах, о реализации государственной молодежной политики, а также о возможностях и льготах, предоставляемых молодежи для получения полноценного образования и обеспечения их занятости.

В ходе встречи участники получили ответы на все интересующие их вопросы. Во второй части мероприятия была организована поездка в новый международный туристический центр «Великий шелковый путь».

Пресс-служба Центрального военного округа