В Андижане определены победители «Кубка командующего»

0
275

Среди молодежи 1-го сектора Жалакудукского района Андижанской области состоялись соревнования по национальной борьбе и поднятию гири на «Кубок командующего», посвященные всенародному празднику Навруз.

Данные соревнования, подарившие всем весеннее настроение и праздничный дух, были организованы и проведены в целях воспитания молодежи в военно-патриотическом духе, пропаганды здорового образа жизни, приобщения молодежи к занятиям спортом, укрепления единства народа и армии.

В мероприятии приняли участие командующий войсками Восточного военного округа, хоким Жалакудукского района, командиры воинских частей, молодежь и представители широкой общественности. Соревнования прошли в увлекательной и напряженной борьбе. В ходе соревнований царила атмосфера здоровой конкуренции среди участников, которые старались показать силу воли и стремление к победе.   

В заключительной части соревнований все победители и призёры были награждены дипломами и медалями, а также ценными подарками от имени командующего округом. А главный приз – «Кубок командующего» вручен представителям махалли  «Коровул». Далее состоялись праздничные народные гуляния.

Пресс-служба Восточного военного округа