Работники завода прошли углубленное медицинское обследование

0
791

Специалисты Центрального военного клинического госпиталя Министерства обороны провели углубленное медицинское обследование работников завода по ремонту бронетанковой техники в Чирчике.  

В ходе мероприятия военные врачи проверили состояние здоровья служащих Вооруженных Сил, а также дали необходимые советы и рекомендации по неукоснительному соблюдению норм охраны труда, правил техники безопасности и профилактике профессиональных заболеваний.

Заведующий отделением внутренних болезней амбулаторно-поликлинического центра Центрального военного клинического госпиталя Министерства обороны подполковник медицинской службы Собитжон Дониеров отметил, что в проведении углубленного медицинского осмотра работников завода приняли участие офтальмологи, терапевты, ЛОР-врачи, хирурги, невропатологи и дерматовенерологи. Сотрудники лаборатории провели анализы крови всех работников, обследовали на современных аппаратах ЭКГ и УЗИ. Некоторым работникам были  предоставлены льготные направления для лечения в военном госпитале.

– Раньше для прохождения медицинского осмотра нам приходилось ездить далеко, – говорит  оператор крана 6-го цеха данного завода Луиза Рузбекова. – Я очень благодарна врачам за то, что они  заботятся о нас и дают нам необходимые советы и рекомендации по результатам лабораторных исследований.

Старший лейтенант Дилшод РУЗИКУЛОВ, Департамент информации и массовых коммуникаций  Министерства обороны

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting