Льготные рекомендации вручены своим владельцам

0
731

Следует особо отметить, что сегодня социальной защите военнослужащих и членов их семей уделяется больше внимания, чем когда-либо прежде. Улучшение условий для прохождения службы,  создание различные возможностей и льгот для защитников Родины и членов их семей является ярким доказательством такого мнения.

Во Дворце культуры аппарата управления Юго-западного особого военного округа состоялось мероприятие, посвященное вручению детям военнослужащих, проходящих службу в воинских частях Каршинского гарнизона, рекомендаций, дающих право для поступления в высшие образовательные учреждения республики на льготной основе.

Выступивший на мероприятии командующий войсками округа генерал-майор Зайнобиддин Иминов отметил, что в нашей стране для молодежи созданы все условия и возможности для получения всестороннего образования, выбора и овладения любимой профессией,   и подчеркнул, что от молодого поколения требуется только приобретение знаний и целеустремленность.

Несомненно, что эти льготные рекомендации, врученные 22 детям военнослужащих, станут важным фактором в осуществлении мечты 22 юношей и девушек, стремящихся в будущем внести свой достойный вклад в развитие и процветание любимой Родины. Получая рекомендации из рук командующего войсками округа, молодые люди пообещали в будущем получить образование и стремиться внести свой вклад в развитие Нового Узбекистана.

В художественной части мероприятия состоялась концертная программа с участием военного оркестра Каршинского гарнизона и известных артистов области.

Пресс-служба Юго-западного особого военного округа

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting