Ознакомились с ходом строительно-ремонтных работ в Термезском военном госпитале

0
406

В нашей стране большое внимание уделяется охране здоровья, лечению и реабилитации военнослужащих, а также обеспечению военных госпиталей современным медицинским оборудованием и необходимыми условиями. Примером этому может служить Термезский военный госпиталь Юго-западного особого военного округа, где начаты масштабные строительно-ремонтные работы.  

В рамках проекта запланировано возведение трехэтажного комплексного здания, качественный ремонт блока реанимации и 4 блоков практической хирургии, отделений ЛОР, стоматологии, офтальмологии, лабораторий, приемного отделения и штаба, а также постройка нового КПП, совершенствование кухонных и инженерных сетей. Кроме того, в двухэтажном здании проводится капитальный ремонт.

Накануне хоким Сурхандарьинской области Улугбек Касимов и начальник Южного оперативного направления Юго-западного особого военного округа полковник Пулатжон Сативалдиев посетили Термезский военный госпиталь и ознакомились с ходом строительно-ремонтных работ.

В ходе посещения состоялись встреча и беседа с ответственными лицами и строителями, по итогам которых были определены задачи по качественному выполнению строительно-ремонтных работ, оснащению госпиталя современным медицинским оборудованием, а также принятию необходимых мер по предотвращению повреждения деревьев на территории строительных работ.

Сержант III степени Акбар АХМЕДОВ, Термезский гарнизон

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting