В рамках «Месячника молодежи» состоялись встречи «Руководитель и молодежь»

0
307

В рамках проводимого в нашей стране «Месячника молодежи» в  воинских частях Джизакского, Самаркандского и Каттакурганского гарнизонов  Центрального военного округа состоялись встречи «Руководитель и молодежь», основной целью которых является широкая пропаганда осуществляемых широкомасштабных реформ, направленных  на развитие и процветание страны, повышение благосостояния народа, воспитание молодежи в военно-патриотическом духе, создание для подрастающего поколения различных условий и возможностей для получения всестороннего образования и овладения профессией.  

В мероприятиях приняли участие командиры воинских частей и начальники учреждений, члены Совета ветеранов при Министерстве обороны, представители областного совета Союза молодежи Узбекистана, а также неорганизованная молодежь и военнослужащие.

Выступившие на встречах дали подробную информацию о проводимых в Вооруженных Силах реформах, социальной защите военнослужащих, порядке прохождения срочной воинской службы и службы по контракту, о предоставляемых льготах при поступлении в высшие военные образовательные учреждения.

В рамках мероприятий участникам были вручены сборники художественной литературы и памятные подарки от имени командования Центрального военного округа и руководства воинской части. Также гостям была предоставлена возможность ознакомиться с созданными в воинских частях и учреждениях условиями.

Пресс-служба Центрального военного округа

Izoh qoldiring

Iltimos, izohingizni kiriting!
Iltimos ismingizni kiriting