В Центре подготовки младших специалистов состоялся очередной выпуск

0
422

В Центре подготовки младших специалистов Вооруженных Сил Республики Узбекистан, расположенном в Самаркандском гарнизоне, состоялось торжественное мероприятие по случаю очередного выпуска.

В мероприятии приняли участие представители командования Центрального военного округа, Самаркандского областного фонда «Нуроний» и Союза писателей, родители выпускников, а также представители государственных и общественных организаций.

 Выступившие на мероприятии особо отметили проводимые в военной сфере реформы, подчеркнули, что в данном Центре создана эффективная система подготовки сержантов, то есть младших командиров, отвечающая современным требованиям, и что выпускники Центра своим мастерством и высокой квалификацией занимают достойное место в рядах Вооруженных Сил.

Выпускникам торжественно были вручены очередные воинские звания, нагрудные знаки и сертификаты. В художественной части мероприятия состоялась концертная программа с участием военного оркестра и учащихся детской музыкально-художественной школы «Баркамол авлод», которая подарила всем присутствующим праздничное настроение.

Пресс-служба Центрального военного округа