Подведены итоги деятельности молодежных лидеров силовых структур

0
402

В Каршинском инженерно-экономическом институте состоялся учебный семинар, посвященный подведению итогов работы молодежных лидеров силовых структур в 2022 году и обсуждению перспективных планов на 2023 год.

Следует отметить, что представители Союза молодежи Узбекистана ведут эффективную деятельность во всех организациях и учреждениях, в том числе и в воинских частях силовых структур. На них возложена ответственная задача по организации работ по воспитанию молодежи в военно-патриотическом духе.

В данном мероприятии приняли участие заместитель командующего войсками Юго-западного особого военного округа, лидеры первичных организаций молодежи, ведущих свою деятельность в системе Министерства обороны, Службы государственной безопасности, Пограничных войск, Государственного таможенного комитета, Министерства внутренних дел, Национальной гвардии и Министерства по чрезвычайным ситуациям.

В ходе учебного семинара были заслушаны выступления по итогам проделанных в каждой воинской части работ, а также обсуждены планы на перспективу.

При этом намечено, что идеи, изложенные в Послании Президента нашей страны к парламенту и народу Узбекистана, послужат программой для дальнейших действий.

Пресс-служба Юго-западного особого военного округа