Благоприятные возможности для военнослужащих

0
515

В последние годы большое внимание уделяется совершенствованию материально-технической базы воинских частей Министерства обороны.

Во взаимодействии с военно-административными cекторами разрабатывается и реализуется ряд проектов по дальнейшему совершенствованию инфраструктуры военных городков и приданию им современного облика.

В рамках подобных мероприятий в Восточном военном округе отремонтированы и сданы в эксплуатацию современный учебный корпус в воинской части десантников и столовая в артиллерийской воинской части.

В частности, в учебном корпусе созданы все условия для закрепления теоретических знаний и практических навыков военнослужащих, более 10 аудиторий оснащены новейшими компьютерами и современными технологиями. Это имеет большое значение в совершенствовании знаний и навыков военнослужащих.

В торжественной церемонии открытия данных зданий приняли участие командующий войсками Восточного военного округа полковник Лутфулла Бузруков, заместитель командующего полковник Шухрат Абдуллаев, военнослужащие, молодежь, ветераны Вооруженных Сил, представители Ферганского областного совета Союза молодежи и Общественного совета при Министерстве обороны.

Выступившие на мероприятии особо отметили, что созданные для военнослужащих благоприятные, удобные условия и возможности будут служить для дальнейшего повышения знаний и навыков военнослужащих.

Пресс-служба Восточного военного округа