Чествование солдатских матерей

0
509

В воинской части Джизакского гарнизона Центрального военного округа состоялось мероприятие под девизом «Чтим солдатских матерей», организованное совместно с областным хокимиятом.

В нем приняли участие матери военнослужащих, призванных на срочную воинскую службу из Сурхандарьинской области и проходящих службу в Джизакской области, а также матери военнослужащих, призванных на срочную службу из Джизакской области и проходящих службу в Сурхандарьинской области, а также представители широкой общественности и учащаяся молодежь.

Торжественно встреченные под звуки военного оркестра матери военнослужащих сначала ознакомились с условиями, созданными в данной воинской части, после чего им были продемонстрированы видеоролики с приветствиями своих сыновей.

Выступивший на мероприятии заместитель хокима Джизакской области, начальник управления семьи и женщин Назира Мухтарова отметила высокую эффективность проводимых последовательных реформ, направленных на дальнейшее укрепление обороноспособности нашей страны и обеспечение мирной и спокойной жизни нашего народа.

В заключительной части мероприятия была выражена благодарность матерям за воспитание смелых, патриотичных юношей, а также представлена ​​концертная программа с участием военного оркестра и талантливых исполнителей области.

Пресс-служба Центрального военного округа