Состоялось аналитическое обсуждение Послания

0
391

В центре культуры расположенной в городе Ташкенте воинской части состоялся круглый стол, посвященный приоритетным задачам, обозначенным в Послании Президента Олий Мажлису и народу Узбекистана.

На мероприятие были приглашены специалисты Академии государственного управления при Президенте Республики Узбекистан и Высшей школы стратегического анализа и прогнозирования.

Выступившие в ходе обсуждения особо отметили, что в 2023 году намечено проведение широкомасштабных реформ, основанных на идее «Новый Узбекистан начинается с порога школы, с системы образования и воспитания». В Послании поставлена задача создания целостной и непрерывной системы поддержки молодежи, начиная с рождения ребенка и до достижения им 30-летнего возраста, способствующей в нахождении своего места в жизни и обществе.  

В заключительной части мероприятия всем гостям были вручены благодарственные письма и памятные подарки, а также было принято решение о проведении подобных аналитических дискуссий и круглых столов для военнослужащих на постоянной основе.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны