В «Детском доме» в Тахиаташе состоялось праздничное мероприятие

0
633

Проявление милосердия и доброты, оказание всесторонней помощи и поддержки нуждающимся, благородство являются присущими нашему народу качествами.

В эти дни, когда по всей стране проводятся различные праздничные мероприятия, военнослужащие одной из воинских частей Нукусского гарнизона посетили «Детский дом», расположенный в Тахиаташском районе и поздравили воспитанников с приближающимся Новым годом.

Данный «Детский дом» в основном предназначен для детей с нарушениями психофизиологического развития и является лечебно-реабилитационным учреждением. В настоящее время здесь воспитываются и лечатся дети до 6 лет.

В рамках мероприятия военнослужащими был организован небольшой концерт, в ходе которого состоялось показательное выступление почетного караула, которое подарила детям праздничное настроение. В свою очередь, воспитанники отблагодарили гостей своими музыкальными выступлениями.

Концертная программа, подготовленная военным оркестром Центра духовности и просветительства Нукусского гарнизона, а также  новогодние подарки Деда Мороза оставили у детей незабываемые впечатления.

Пресс-служба Северо-западного военного округа