Награждены победители конкурса «Последователи Томарис»

0
763

В нашей стране осуществляются широкомасштабные реформы, направленные на всестороннюю поддержку женщин-военнослужащих, повышение их положения и роли в обществе, проявление их талантов.

Государственным комитетом по делам семьи и женщин был организован и проведен конкурс «Последователи Томарис-2022» под девизом «Любовь к Родине в моем сердце», основной целью которого является формирование здоровой конкурентной среды среди женщин-военнослужащих, проходящих службу в силовых структурах Республики Узбекистан.

В данном конкурсе команда Министерства обороны была признана достойной первого места. В Государственном музее Вооруженных Сил состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Последователи Томарис-2022».

Выступивший на церемонии заместитель министра обороны полковник Хамдам Каршиев поздравил всех с успешным выступлением и вручил победителям конкурса благодарственные грамоты, ценные памятные подарки и денежные премии, выделенные для победителей Государственным комитетом по делам семьи и женщин.

Шерзод ШАРИПОВ, Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны