Военные оркестры дарят праздничное настроение

0
639

Праздничные мероприятия этого года кардинально отличаются от предыдущих. Все регионы республики охвачены праздничным настроением и подготовкой.

Примечательно, что выступления военных оркестров Министерства обороны дарят всем приподнятое настроение. В частности, по инициативе расположенной в городе Ташкенте воинской части проведен праздничный фестиваль под девизом «Народ и армия – едины!»

В рамках данного мероприятия музыканты военного оркестра организовали новогоднее шествие по центральным улицам нашей столицы. Музыканты, облаченные в костюмы Деда Мороза, были встречены населением радостно и в веселом настроении.

Фестиваль, который продолжился на площади торгового комплекса «MEGA PLANET» в Ташкенте, произвел большое впечатление на жителей города и гостей нашей страны. Концерт военного оркестра в костюмах Деда Мороза, показательные выступления почетного караула и военнослужащих доставили праздничное наслаждение всем участникам мероприятия.

Также коллектив военного оркестра Центра духовности и просвещения Джизакского гарнизона Центрального военного округа представляет свои гала-концертные программы на площадках, где установлены ​​новогодние ёлки, делясь с соотечественниками настоящим праздничным настроением.

Концертные программы, проходящие на центральных улицах и торгово-развлекательных комплексах города Джизака являются ярким доказательством единства и сплоченности народа и армии.  

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны