В Джизаке состоялись показательные занятия для специалистов материально-технического обеспечения

0
657

В воинской части Джизакского гарнизона Центрального военного округа состоялись показательные занятия для специалистов материально-технического обеспечения по организации, подготовке и управлению тылового обеспечения.

 В нем приняли участие ответственные офицеры по материально-техническому обеспечению Министерства обороны, Центрального военного округа и воинских частей данного округа.

В ходе мероприятия были продемонстрированы показательные занятия по правильному ведению деятельности взводного хозяйства, созданию необходимых условий для личного состава в местах постоянного проживания и на полигонах. Также состоялись практические занятия по хранению горюче-смазочных материалов и продуктов питания, их сохранности и правильному распределению, подготовке систем отопления к зимнему периоду, дальнейшему повышению готовности пожарных бригад.

В заключительной части мероприятия ответственными офицерами Главного управления материально-технического обеспечения Министерства обороны были проанализированы проведенные занятия и даны необходимые рекомендации по их внедрению на практику.

Пресс-служба Центрального военного округа