Состоялся командный этап конкурса «Лучший офицер кадровых органов»

0
700

В командовании Войск охраны категорированных объектов Министерства обороны с участием офицеров кадровых органов состоялся командный этап конкурса «Лучший офицер кадровых органов».

В первый день мероприятия был проведен строевой смотр и проверены знания участников по строевой подготовке. В ходе строевого смотра особое внимание было уделено на внешний вид военнослужащих, правильное ношение и опрятность формы одежды, а также выполнение элементов строевой подготовки.

 В ходе конкурса были проверены умения и навыки участников по использованию информационно-коммуникационных технологий в ведении документов, их хранении и оформлении, а также их практические и теоретические знания по компьютерной грамотности.

Во второй день соревнований была проверена физическая и огневая подготовка каждого участника. Данный этап был организован на основании требований, установленных в нормативно-правовых документах.

В заключительной части конкурса были заслушаны и критически проанализированы отчеты сотрудников кадровых органов, приехавших практически со всех регионов нашей республики.

Офицеры, набравшие самые высокие баллы в ходе конкурса, были награждены почетными грамотами и памятными подарками.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны