Определены перспективные задачи по воспитанию молодежи в духе патриотизма

0
490

Командованием войск Восточного военного округа на постоянной основе осуществляется работа по укреплению и совершенствованию учебно-материальной базы классов допризывной начальной подготовки районных (городских) общеобразовательных школ Ферганской, Андижанской и Наманганской областей. Очередное собрание было посвящено проводимой работе в этом направлении.

В мероприятии приняли участие заместитель командующего войсками Восточного военного округа, заместитель хокима Ферганской области, командиры воинских частей Ферганского гарнизона и их заместители, начальники управлений (отделов) народного образования, а также учителя допризывной начальной подготовки.

Выступивший на собрании заместитель командующего войсками военного округа полковник Жамшид Каримов особо подчеркнул важность и значение совместной работы по воспитанию молодежи в духе патриотизма, преданности и любви к Родине и народу. Также были рассмотрены актуальные вопросы по данному направлению и определены конкретные задачи на перспективу.
 
Пресс-служба Восточного военного округа