III Международные военно-спортивные игры: первые медали команды Министерства обороны

0
861

Как сообщалось раннее, в городе Алматы (Казахстан) проходят III Международные военно-спортивные игры между дружественными армиями государств-участников СНГ, посвященные 30-летию Совета министров обороны Содружества Независимых Государств.

В соревнованиях, которые проходят в напряжённой и бескомпромиссной борьбе, принимают достойное участие и представители сборной команды Министерства обороны, уже завоевавшие первые медали.

В частности, в личном первенстве соревнования «Военизированный кросс» младший сержант Бекзод Тошпулатов занял 1-ое место, а младшему сержанту Саиде Абдумуминовой  досталось 3-е место. По итогам данного состязания представители нашей сборной в общекомандном зачете заняли третье место.

В соревновании «Стрельба из личного оружия» младший сержант Яна Фатхи с 275 очками стала абсолютным победителем среди женщин, а майор Даниер Джуманов с 275 очками занял место в тройке сильнейших среди мужчин.  В общекомандном зачете представители нашей сборной заняли почётное 2-ое место.

В настоящее время наши военнослужащие участвуют в таких соревнованиях, как «Офицерское троеборье», «Армейский рукопашный бой» и по стрельбе из штатного оружия ПМ.

Желаем нашим военнослужащим-спортсменам удачи и блестящих побед!