Командующий войсками Центрального военного округа провел открытый диалог

0
1077

Командующий войсками Центрального военного округа полковник Ойбек Саидов в Центре духовности и просветительства Джизакского гарнизона в форме открытого диалога провел выездной прием, направленного на обеспечение социальной защиты военнослужащих и членов их семей.

В нём были рассмотрены обращения военнослужащих и членов их семей воинских частей, дислоцированной на территории гарнизона, а также военных пенсионеров.

В ходе приёма с участием представителей аппарата управления, военной прокуратуры, управлений народного образования, здравохранения и других партнерских организаций были подробно обсуждены проблемы, связанные с жильем и медицинским обслуживанием, трудоустройством супругов и устройством детей в дошкольные учреждения, а также перевод военнослужащего на другое место службы.

Командующий войсками военного округа поручил ответственным лицам принимать своевременные и незамедлительные меры по каждому обращению. Также достигнута договоренность о расширении взаимодействия с руководителями соответствующих организаций и учреждений по проблемам трудоустройства супругов и устройства детей в дошкольные учреждения, возникающих в результате перевода военнослужащих на другое место службы.

Пресс-служба Центрального военного округа