Критический анализ, строгая дисциплина и личная ответственность – каждодневное правило деятельности каждого руководителя

0
1253

В одной из воинских частей Министерства обороны, расположенной в  городе Ташкенте, состоялась видеоселекторное онлайн-совещание  на тему «Критический анализ, строгая дисциплина и личная ответственность  каждодневное правило каждого руководителя», посвященное итогам первой четверти 2022 года.  

В начале совещания заместителями командующего были отмечены достижения и недостатки в боевой готовности и боевой подготовке, воспитательной и идеологической работе, тылового обеспечения, а также   определены задачи на перспективу.

Также, были заслушаны отчеты командиров соединений и воинских частей, по всем проблемным вопросам на месте были приняты соответствующие решения.

В завершении мероприятия командующий войсками полковник Журъат Якубов дал соответствующие указания по мобилизации всех сил и средств для подготовки и проведению нового 2022/23 учебного года на высоком уровне, по созданию необходимых условий военнослужащим, прибывшим на срочную военную службу для надлежащего усвоения навыков военной службы, а также были даны целенаправленные указания по участию в запланированных конкурсах на республиканском уровне.

Проведение подобных критических анализов играет важную роль в профилактике правонарушений и укреплении воинской дисциплины в подразделениях и служат повышению боевой готовности военнослужащих.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны