Торжественные мероприятия по случаю встречи военнослужащих срочной военной службы

0
774

По всей стране проходят торжественные мероприятия по случаю встречи  военнослужащих срочной военной службы, отслуживших определённые сроки военной службы.

Одно из таких мероприятий было организовано на железнодорожном вокзале в городе Термезе Сурхандарьинской области. В нем приняли участие представители государственных и общественных организаций, активисты махаллей, ветераны Вооруженных Сил, родные и близкие солдат.

Выступившие на мероприятии выразили слова благословения молодым парням, представители государственных и общественных организаций пожелали им успехов  в дальнейшей жизни и деятельности.

В этот же день на Джизакском железнодорожном вокзале также состоялась торжественная встреча солдат из Джизакской области, выслуживших установленные сроки срочной военной службы в разных уголках страны. В ней приняли участие сотрудники городского отдела Джизакского областного управления поддержки махалли и представители старшего поколения, ветераны Вооруженных Сил, представители широкой общественности и управления по делам обороны, а также родные и близкие военнослужащих.

Выступившие на мероприятии поблагодарили молодых воинов за безупречную службу перед Родиной и выразили слова уверенности в том, что в своей дальнейшей жизни и деятельности они займут достойное место в обществе и будут использовать полученные в ходе военной службы навыки и знания для развития родной страны. Также было особо отмечено, что представители областных и районных хокимиятов, управления по делам обороны всегда готовы оказать им содействие в этом направлении.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны