Военно-патриотические фестивали продолжаются

0
269

В махалле «Саритепа», являющейся одной из отдаленных местностей Дустликского района, состоялся военно-патриотический фестиваль.

В мероприятии приняли участие представители воинских частей гарнизона, Областного управления по делам обороны, районного хокимията, Агентства по делам молодежи и ряда сотрудничающих государственных и общественных организаций, а также местная молодежь.

 В начале мероприятия активистами района и военнослужащими Джизакского гарнизона была дана подробная информация об осуществляемых в махалле изменениях, о предоставленных для молодых людей, изъявивших желание служить в рядах нашей национальной армии, привилегиях и возможностях.

Далее под звуки военного оркестра началась художественная часть фестиваля, в ходе которой состоялись выступления военнослужащих с показом элементов рукопашного боя, а также выставка военной техники и вооружения. Проведенные в рамках военно-патриотического фестиваля спортивные соревнования и различные конкурсы, оставили у участников незабываемые впечатления.

Пресс-служба Центрального военного округа