В Центральном военном округе состоялось праздничное мероприятие

0
784

 

         В Культурно-просветительском центре Центрального военного округа состоялось праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику специалистов воспитательной и идеологической работы и кадровых органов Министерства обороны.

В нем приняли участие ответственные офицеры Министерства обороны, командования Центрального военного округа, представители различных организаций и учреждений, ветераны и служащие Вооруженных Сил.

Выступившие на церемонии отметили нелегкий и почетный труд специалистов данной сферы, являющихся основным звеном Вооруженных Сил нашей страны, определяющих духовность армии и кадровую политику.  

Примечательно, что в этом году Центральный военный округ был признан «Лучшим округом по организации духовной и просветительской работы».

В ходе праздничного мероприятия победители смотр-конкурсов по воспитательной и просветительской работе, а также лучшие специалисты данной сферы были достойно награждены.

 В заключительной части мероприятия состоялась концертная программа, подарившая всем праздничное и приподнятое настроение.

                             Пресс-служба Центрального военного округа